Версия для слабовидящих ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ

Прокуратурой Самарской области организована «горячая линия» по вопросу соблюдения трудовых прав граждан, в связи с чем, гражданам, осуществляющим трудовую деятельность на территории муниципального района Сызранский, предлагается сообщать о фактах направления работников в неоплачиваемые отпуска, неправомерного сокращения должностей, неоплаты труда и других неправомерных действиях работодателей.

Аналогичная «горячая линия» организована и в прокуратуре Сызранского района Самарской области.
Телефонные звонки принимаются прокуратурой Самарской области в рабочее время по тел. 8(846)333-54-28, в нерабочее время, выходные и праздничные дни по тел. 8(846)341-61-78.
Телефонные звонки принимаются прокуратурой Сызранского района Самарской области в рабочее время по тел. 98-60-86, 33-41-60.
Также граждане вправе обратиться с вышеуказанной информацией в интернет-приемную на сайте прокуратуры Самарской области.

Прокурор
Сызранского района