Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Сызранского района!

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Сызранского района!

Поздравляю вас с юбилеем Великой Победы! 75 лет назад закончилась Великая Отечественная война – война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Подвиг советского народа, сумевшего победить фашизм, имеет неоценимое значение. Наша страна отстояла свободу и независимость, принесла мир народам Европы. Это наша история, наша память, которая живет в каждой российской семье, напоминая, какой ценой была завоевана Победа.
Четыре долгих года советский народ отстаивал право на мир, независимость, возможность свободно жить и работать. Объединенные безоговорочной верой в Победу, люди с одинаковым мужеством сражались на фронтах и трудились в тылу.
Наш народ никогда не забудет победный май 1945 года. В этом празднике слились воедино радость Победы, гордость за Родину и боль потерь. Трагедия войны коснулась почти каждой семьи нашей необъятной Родины. Мы скорбим о тех, кто остался на полях сражений, чьи жизни унесла война.
Самые искренние слова благодарности в эти дни обращены военному поколению – поколению Победителей! Пройдя через тяжкие испытания, не жалея сил и жизни, вы проявляли ратный и трудовой героизм, отстояли Родину, избавили мир от фашизма.
Дорогие ветераны! Спасибо вам за нашу Великую Победу, за мирное небо над головой! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Сызранского района!