Версия для слабовидящих С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Быть социальным работником непросто. В наши дни только самые неравнодушные люди, способные разделить чужую боль, выбирают делом своей жизни эту благородную профессию, которая всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств: милосердия, доброты, сочувствия.

От вашего профессионализма, отзывчивости и компетентности во многом зависит качество жизни пожилых людей, инвалидов, детей, оставшихся без поддержки родителей, семей с детьми, попавших в сложную жизненную ситуацию, всех тех, кто нуждается в особой заботе государства. У вас непростая, но такая нужная работа – вас уважают и ценят за сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Сердечно благодарю всех работников отрасли за труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам социальной службы, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников. Успехов вам, счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваши душевное тепло и чуткие сердца и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, вселяя веру и уверенность в завтрашнем дне!

В.А. КУЗНЕЦОВА,

глава м.р. Сызранский

Главная С Днем социального работника!