Версия для слабовидящих Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России

Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России

12 июня 2020 года станет выходным для большинства отделений почтовой связи по всей стране. Для клиентов будут открыты только круглосуточные отделения в Москве, в Санкт-Петербурге и центральные отделения крупных городов, которые будут работать по графику субботы.

В Самарской области такими центральными отделениями, которые 12 июня будут работать по графику субботу, являются:

- 443099, расположенное по адресу: г. Самара, ул. Ленинградская, дом 24;

- 443110, расположенное по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, дом 23.

В четверг 11 июня отделения Почты России в Самарской области будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

Информационная справка

В состав УФПС Самарской области входят 15 почтамтов, 6 участков курьерской доставки, магистрально-сортировочный центр. Услуги клиентам на территории региона предоставляют 770 отделений почтовой связи, из которых 251 расположено на территории городских округов, 514 – в муниципальных районах, а еще пять отделений являются передвижными. В отделениях почтовой связи на территории области работает 3986 операторов и почтальонов. Протяженность 230 почтовых маршрутов филиала составляет 830 тыс. км. Функционирует собственная автобаза, в составе которой работает 291 единица техники.

Главная Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России