Версия для слабовидящих с Днем России!

с Днем России!

Уважаемые жители Сызранского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости за нашу Родину!

Мы гордимся многовековой историей своего Отечества, уникальными культурными и духовными традициями, великими победами и именами героев. Будучи частью огромной страны, мы осознаем причастность к судьбе России в настоящем и, вместе с тем, ответственность за ее завтрашний день – будущее сильной мировой державы.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш вклад, который вы вносите в развитие и процветание Сызранского района, за самоотдачу и искреннюю любовь к своей малой родине. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне и придаст силы для достижения экономических успехов и социального благополучия на благо каждой семьи, всего региона и нашей большой страны!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

В.А. Кузнецова,

глава м.р. Сызранский