Версия для слабовидящих Уважаемые работники здравоохранения Сызранского района!

Уважаемые работники здравоохранения Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Жизнь - драгоценный дар, сберечь который и ощущать радости бытия в любом возрасте помогают врачи. Ежедневно своим кропотливым трудом медицинские работники дарят людям надежду, спасают жизни, возвращают здоровье, а значит, уверенность в завтрашнем дне. Поэтому труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе.

Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие и самоотверженность делают медицинскую помощь доступной и своевременной для всех жителей района.

Большое спасибо вам за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость, за чуткость, внимание и терпение, проявляемые к людям.

Отдельные слова благодарности медработникам, которые пришли на помощь нашим землякам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией и спасли не одну человеческую жизнь, каждую секунду рискуя собственным здоровьем.

От чистого сердца желаю вам, уважаемые медицинские работники, крепкого здоровья, долгих лет жизни, материального благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Счастья вам и вашим семьям!

В.А. Кузнецова,

глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники здравоохранения Сызранского района!