Версия для слабовидящих Уважаемые налогоплательщики - физические лица!

Уважаемые налогоплательщики - физические лица!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области информирует о переносе сроков уплаты налога на доходы и сдачи налоговой декларации гражданами о доходах, полученных в 2019 году (в том числе от продажи (сдачи в аренду) недвижимого имущества, продажи акций, ценных бумаг и пр.).

Декларация 3-НДФЛ за 2019 год должна быть представлена в налоговый орган по месту постоянной регистрации налогоплательщика не позднее 30.07.2020 года. Обращаем Ваше внимание, что налог на доходы физических лиц за 2019 года подлежит уплате не позднее 15 июля 2020 года.

Телефон для справок: 8-800-222-22-22

Главная Уважаемые налогоплательщики - физические лица!