Версия для слабовидящих Дан старт Молодёжному форуму iВолга 2020!

Дан старт Молодёжному форуму iВолга 2020!

Этим летом «iВолга» объединит онлайн более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут резидентами. Форум пройдёт онлайн с 24 по 28 августа на официальном сайте ivolgaforum.ru.

Участников ждёт мощная образовательная программа, где федеральные и региональные эксперты проведут более тысячи часов лекций и мастер-классов, а еще —развлекательные форматы, музыкальные выступления, онлайн-тусовки и обсуждения дня. Кроме того, iВолга это отличная возможность выиграть грант на реализацию своих идей.

В этом году тебя ждут 4 смены:
— «Наша Победа»
— «Мой бизнес»
— «Территория для жизни»
— «Наука и цифровые технологии»

Участниками iВолги могут стать граждане РФ от 16 до 35 лет, а любой желающий, достигший 14 лет — зрителем.

Успей подать заявку до 20 июля на АИС «Молодёжи России» по ссылке
myrosmol.ru/event/46965

#iВолга2020#ivolga2020#иволга#форумiволга#форумиволга#иволга2020#росмолодежь

Главная Дан старт Молодёжному форуму iВолга 2020!