Версия для слабовидящих Товары в отделениях почты в Самарской области можно приобрести со скидкой

Товары в отделениях почты в Самарской области можно приобрести со скидкой

В рамках акции «Товары недели» клиенты смогут приобрести со скидкой бытовую химию, чай и кофе, кондитерские изделия, крупы, макароны, консервы, а также игрушки и сувениры с символикой Почты России.

С 10 августа по 20 сентября 2020 года программа «Товары недели» действует для всех посетителей почтовых отделений региона, а также при доставке товаров на дом почтальонами. Все товары со скидкой, соответствующей акционной неделе, отмечены специальным ценником. Клиенты могут ознакомиться с описанием акции и товарами недели в отделениях почтовой связи.

График акционных недель, учитывающий размер скидки на товары на каждую категорию:

1 неделя (10.08-16.08) – Скидка 20% на бытовую химию;

2 неделя (17.08-23.08) – Скидка 20% на чай и кофе;

3 неделя (24.08-30.08) – Скидка 30% на товары с символикой Почты России;

4 неделя (31.08-06.09) – Скидка 20% на кондитерские изделия;

5 неделя (07.09-13.09) – Скидка 15% на крупы и макароны;

6 неделя (14.09-20.09) – Скидка 20% на мясные, рыбные и овощные консервы, сгущенное молоко.

Акции и скидки не суммируются.

Информационная справка

В состав УФПС Самарской области входят 15 почтамтов, 6 участков курьерской доставки, магистрально-сортировочный центр. В отделениях почтовой связи на территории области работает 3986 операторов и почтальонов. Протяженность 230 почтовых маршрутов филиала составляет 830 тыс. км. Функционирует собственная автобаза, в составе которой работает 291 единица техники.

Главная Товары в отделениях почты в Самарской области можно приобрести со скидкой