Версия для слабовидящих Кадастровая палата по Самарской области проводит неделю бесплатных консультаций

Кадастровая палата по Самарской области проводит неделю бесплатных консультаций

18-21 августа Кадастровая палата по Самарской области проведет Неделю бесплатных консультаций по вопросам в сфере оборота недвижимости и земельно-имущественных отношений, посвященную 20-летию ведомства. Консультации пройдут в формате «личный прием» по адресу: г. Самара. ул. Ленинская, 25А.

В ходе консультаций специалисты ведомства ответят на вопросы в сфере оборота недвижимости и земельно-имущественных отношений, предоставят разъяснения, в том числе:

18.08.2020 с 9.00 до 12.00 – по вопросам кадастрового учета земли;

19.08.2020 с 13.00 до 16.00 – по вопросам кадастрового учета объектов капитального строительства;

20.08.2020 с 13.00 до 16.00 – по вопросам исправления технических ошибок;

21.08.2020, с 9.00 до 12.00 – по вопросам кадастровой оценки объектов недвижимости.

Кадастровая палата

по Самарской области

Главная Кадастровая палата по Самарской области проводит неделю бесплатных консультаций