Версия для слабовидящих Внимание! Конкурс! от 29.09.2020

Внимание! Конкурс! от 29.09.2020

С сентября по декабрь 2020 года национальный фонд развития, реабилитации проводит инклюзивный конкурс искусств «Особые таланты – 2020 MODERN ART»

#ОсобыеТаланты2020 - это новая возможность для тех, кто творит в необычных жанрах и форматах!

#ОсобыеТаланты2020 - это шанс для тех, кто создаёт нестандартные произведения живописи, скульптуры, декоративно-прикладные работы в интересных техниках или с использованием необычных материалов и способов!

#ОсобыеТаланты2020 - это открытые двери для всех, чьи произведения не вписываются в рамки обычных номинаций ИЗО и ДПИ!

Впервые на конкурс могут подавать заявки представители арт-индустрии, организации, музеи, НКО, кураторы выставок, организаторы фестивалей, владельцы коллекций и собраний, подавать такие проекты, в которых не менее 1/3 участников/авторов - это люди с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья.
Правила проведения и переход на страницу оформления заявок здесь: http://www.fondnfr.ru/page/osobye-talanty-modern-ar...

Проект реализуется Национальным фондом развития реабилитации при поддержке Фонда президентских грантов.

Главная Внимание! Конкурс! от 29.09.2020