Версия для слабовидящих Международный конкурс мини-грантов «Добро Серебро»

Международный конкурс мини-грантов «Добро Серебро»

Самарская региональная молодежная общественная организация «Центр социальных проектов» - Региональный центр «серебряного» волонтерства Самарской области (далее – СРМОО «Центр социальных проектов») объявляет Международный конкурс мини-грантов «Добро Серебро» (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на поддержку социальных проектов с целью развития добровольческого движения лиц старшего возраста, раскрытия их потенциала, улучшения качества жизни как самих «серебряных» волонтеров так и всего общества в целом.
Участниками конкурса могут стать инициативные группы, включенные в реестр отрядов «серебряного» добровольчества Самарской области, реализующие социальные проекты (инициативы) в сфере добровольчества.
Конкурс проводится в период с 1 октября по 20 декабря 2020 года и включает в себя 4 этапа. Заявочный этап Конкурса проходит в период с 1 октября по 1 ноября 2020 года. На данном этапе участники конкурса направляют конкурсную заявку на адрес электронной почты:
С подробной информацией об условиях проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте https://cspsamara.ru/.
Ответственный сотрудник СРМОО «Центр социальных проектов» - Ибрашева Динара Абаевна, тел.: 8-937-998-58-93.

Главная Международный конкурс мини-грантов «Добро Серебро»