Версия для слабовидящих В минувший первомай делегация местного отделения партии «Единая Россия» муниципального района Сызранский побывала в областном центре на празднике весны и труда

Представители Сызранского района - единороссы и молодогвардейцы - приняли участие в торжественном митинге, а затем присоединились к праздничному шествию.

Колонна демонстрантов начала свое движение от Ледового дворца спорта и прошла до площади им. Куйбышева. С трибуны участников шествия поздравляли депутаты Самар­ской Губернской Думы и лидеры «Единой России». В течение праздника работали различные площадки спортивной и творческой направленности, развлекали гостей мультгерои, повсюду звучала музыка, было очень многолюдно...

Несмотря на пасмурное небо и мелкий моросящий дождик, делегатам нашего района, особенно молодежи, очень понра­вился праздник. Помог состояться этой поездке (выделил транспорт) начальник Сызранского ЛПУ (филиал ООО «Газ­пром трансгаз Самара») Н. Тихонов, за что местное отделение партии «Единая Россия» выражает ему благодарность.

Главная В минувший первомай делегация местного отделения партии «Единая Россия» муниципального района Сызранский побывала в областном центре на празднике весны и труда