Версия для слабовидящих Ежегодная денежная выплата почетным донорам.

Ежегодная денежная выплата почетным донорам.

ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» напоминает гражданам, награжденным нагрудными знаками: «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», что для получения ежегодной денежной выплаты на 2021 год, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства с января 2021 года до 31 марта 2021 года.

Для назначения выплаты необходимо представить следующие документы:

- заявление о предоставлении выплаты;

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

- удостоверение о награждении нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР»;

- сведения о реквизитах счета, открытого в кредитном учреждении,

- при себе иметь страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Дополнительную информацию о порядке назначения выплаты вам готовы предоставить по телефону «горячей линии» 8-800-201-6683. Звонки с сотовых и стационарных телефонов на телефон «горячей линии» бесплатные.

Обратиться за назначением выплаты необходимо лично в пункты приема граждан, расположенные в каждом микрорайоне города или в электронной форме через социальный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области (http://suprema63.ru) при условии регистрации на Портале государственных услуг РФ.

Запись на прием производится на социальном портале государственных и муниципальных услуг Самарской области (http://suprema63.ru), по телефонам пунктов приема граждан, номера которых можно узнать на официальном сайте нашего учреждения www.gusznzapad.ru., а также по телефону «горячей линии».

Главная Ежегодная денежная выплата почетным донорам.