Версия для слабовидящих График выплаты пенсий в декабре

График выплаты пенсий в декабре

В Самарской области выплатной период в текущем месяце продлится с 4 по 24 декабря.
Пенсионер самостоятельно выбирает способ доставки пенсии: через Почту России или через один из банков, заключивших соглашение с Пенсионным фондом. Через кредитные учреждения выплаты будут осуществляться 14, 17 и 23 декабря.

При доставке через Почту России, день доставки определяется Почтой.
В декабре Почта России приступит к выплатам 4 декабря. Выплата пенсий будет осуществляться в следующем порядке.
• 4 декабря – за 5, 6 и 7 число;
• 5 декабря – за 5 и 7 число;
• 22 декабря – за 22 и 25 число;
• 23 декабря – за 23 и 24 число;
• 24 декабря – за 25 число.
График выплаты пенсий за январь 2021 года будет размещен позднее.
Напоминаем, что для выбора способа доставки или его изменения, необходимо уведомить об этом ПФР, любым удобным способом:
• письменно, подав заявление в территориальный орган ПФР, либо в МФЦ;
• в электронном виде, подав соответствующее заявление через «Личный кабинет» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» и сайте ПФР.
В заявлении необходимо указать доставочную организацию и способ доставки пенсии, а также реквизиты счета (если через банк).

Главная График выплаты пенсий в декабре