Версия для слабовидящих Информирование граждан и природопользователей о личном приеме прокурором Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры

17.12.2020 года в отделе экологического контроля администрации Сызранского района по адресу: Самарская область, Сызранский район, п. Варламово, ул.Кооперативная, 27 (2 этаж), в режиме видео - конференции планируется осуществление прокурором советником юстиции Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Головиным Максимом Александровичем личного приема граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Начало приема в 11:30 ч.
Контактные телефоны для желающих принять участие:
99-79-17, 8-927-215-25-58

Главная Информирование граждан и природопользователей о личном приеме прокурором Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры