Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Версия для слабовидящих Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

В Самаре подведены итоги областной общественной акции «Народное признание»! Напомним, что среди номинантов акции были 2 представителя Сызранского района: Богатырева Галина Геннадьевна (номинация «Мы Вместе») и Сухарева Наталья Дмитриевна (номинация «Наследники Победителей»).
Сухарева Наталья Дмитриевна признана лауреатом областной общественной акции «Народное признание» в номинации «Наследники победителей»!
Поздравляем победителя и благодарим всех за активное участие в голосовании!

Главная Уважаемые земляки!