Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми семейными праздниками – Новым годом и Рождеством!
По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники с самыми близкими и родными людьми в кругу семьи и друзей. Они дарят нам надежду на счастье, несут в каждый дом тепло и любовь! В эти волшебные дни мы подводим итоги, строим планы, стараемся предугадать будущее.


Високосный 2020 год стал годом многих испытаний и потрясений. Он научил нас ценить тепло живого общения, радость от возможности побыть в тесном семейном кругу и встретиться с близкими и друзьями. Совсем скоро наступит новый год, а 2020 уйдет в историю. В нем были и радостные, и печальные мгновения, из которых состоит жизнь каждого человека.
Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Каким будет грядущий год, наверное, во многом будет зависеть от нас с вами: нам предстоит, несмотря ни на что, воплотить в жизнь много планов и проектов. А для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и уверенность, что все задуманное – сбудется.
Очень хочу, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2021 принесет нам больше позитива и станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.
С наступлением Нового года мы верим в лучшее, ждем, что исполнятся все наши мечты. От души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды!
Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Пусть 2021 год будет успешным и счастливым!
С наступающим Новым годом, дорогие жители Сызранского района!

 

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!