Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

В этом году Самарская губерния отмечает замечательный юбилей – 170 лет со дня образования. Это важное для каждого жителя событие. Наш край славится удивительной природой, богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями. Сегодня Самарская область – это крупный научный, культурный и индустриальный центр страны с развитыми аэрокосмической, машиностроительной, нефтеперерабатывающей промышленностями, с крепким агропромышленным комплексом. Но главным богатством региона были и остаются люди, по-настоящему преданные своей малой родине.
Успехи и достижения Самарского края, его мощный экономический и социальный потенциал – это заслуга многих поколений наших земляков, которые своим самоотверженным трудом способствовали развитию нашего региона.
От всей души желаю Самарской земле дальнейшего развития и процветания, а всем жителям – здоровья, счастья, благополучия и успехов в созидательном труде на благо региона, на благо великой России!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!