Версия для слабовидящих Внимание абитуриентам!

Внимание абитуриентам!

Главное управление МЧС России по Самарской области осуществляет набор в образовательные учреждения высшего образования системы МЧС России:

1.Академия Государственной противопожарной службы МЧС России.

2 Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России.

3 Ивановская пожарно-спасательная академия Государственной противопожарной службы МЧС России.

Категории поступающих: лица, имеющие среднее (полное) общее образование, лица, имеющие среднее профессиональное образование, гражданские лица, годные по состоянию здоровья, успешно сдавшие ЕГЭ по русскому языку, математике (профильное), физике (оригинал или нотариально заверенная копия).

Дополнительные вступительные испытания, проводимые ВУЗом самостоятельно:

- математика (письменно);

- физическая подготовка (бег 100 метров, подтягивание на перекладине, кросс 3000 метров).

По всем организационным вопросам поступления в высшие учебные заведения ГПС МЧС России обращаться в отделение кадров 7 пожарно-спасательного отряда ФПС, для получения направления на медицинскую комиссию по определению годности к поступлению в учебное заведение и оформления документов в личное дело, по следующему адресу и телефону:

Г. Сызрань, ул. Ульяновская, д.44, т. 8(8464)-98-69-11.

Главная Внимание абитуриентам!