Версия для слабовидящих С Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – дань глубокого уважения тем, кто отдал свою жизнь и здоровье во благо России, кто с оружием в руках отстаивал интересы страны в военных конфликтах, а также тем, кто сегодня, зачастую рискуя жизнью, защищает независимость, целостность и мирную жизнь Родины.

В этот день – особые поздравления, слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам, которые выполняли священный долг перед Отчизной в годы Великой Отечественной войны, самоотверженным трудом восстанавливали страну из руин.

И сейчас наши земляки достойно продолжают славные традиции, внося существенный вклад в обеспечение обороноспособности государства, всеми силами приумножая мощь и величие России.

От всей души желаю всем, кто стоит на страже мира и спокойствия нашего государства, кто обеспечивает правопорядок и безопасность граждан, кто ратным трудом защищает интересы российского народа, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в служении на благо Отечества! Мира и счастья вам и вашим семьям!

В.А. Кузнецова,

глава м.р. Сызранский