Версия для слабовидящих Приглашаем на лекцию «Государство для молодой семьи» для будущих молодоженов и молодых семей.

27 февраля 2021 г. в 13.00 в online формате состоится лекция «Государство для молодой семьи» для будущих молодоженов и молодых семей.
✅1 часть - "Меры социальной поддержки молодых семей, семей с детьми", предусмотренные федеральным и региональным законодательством. Спикеры - представители министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области и пенсионного фонда РФ по Самарской области.

✅2 часть - "Искусство жить вместе" - данная часть мероприятия будет посвящена вопросам психологии семейной жизни. Спикер - ведущий практикующий семейный психолог.
В интерактивном формате вы :
- познакомитесь с понятием "семья"
- разберетесь с ожиданиями от совместной жизни в браке;
- сформируете представление об особенностях коммуникации и эмоциональных переживаний на различных стадиях жизни;
- обсудите частные причины возникновения супружеских конфликтов;
- услышите о правилах коммуникации и способах разрешения конфликтных ситуаций.

Участие бесплатно! Необходимо предварительно зарегистрироваться на платформе по ссылке https://events.webinar.ru/17254672/8174675

Контакты:
//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3azags%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 91, 209); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дополнительную информацию вы можете уточнить у администратора
ГБУ «ЗАГС-РЕГИОН» по тел. (846) 337-27-37

Главная Приглашаем на лекцию «Государство для молодой семьи» для будущих молодоженов и молодых семей.