Версия для слабовидящих Уроки математики на платформе Учи.ру

Уроки математики на платформе Учи.ру

Педагоги и учащиеся ГБОУ СОШ пос. Варламово стали участниками пилотного проекта «Цифровая школа Учи.ру». 3 марта на базе Центра «Точка роста» для учащихся 4 классов прошли уроки математики в формате смешанного обучения.

Использование образовательной онлайн-платформы Учи.ру  позволяет сделать уроки увлекательными, повысить познавательную мотивацию учеников, сформировать у них навыки самостоятельного обучения. Еще один плюс – это индивидуальный подход: каждый ученик двигается в своем темпе, выполняя задания на платформе.

Главная Уроки математики на платформе Учи.ру