Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дарить Благо за сделанное добро

Дарить Благо за сделанное добро

В рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование», в рамках проекта «Ресурсы.Есть», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, волонтеры Сызранского района приняли участие в Акции общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить» - 2021 года.


Цель акции выражение публичной благодарности добровольцам (волонтерам) за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации проектов, мероприятий некоммерческих организаций Самарской области, за помощь конкретным людям и вклад волонтеров в решение различных социальных проблем.
Акция рассчитана на привлечение внимания широкой общественности к добровольческой деятельности и тем людям, которые ею занимаются.
По итогам Акции 101 добровольцу Сызранского района будут вручены специальные БлагоДарственные письма.
Первое вручение БлагоДарственных писем совпало с профессиональным праздником работников культуры. БлагоДарственное письмо – это признание важности деятельности волонтеров культуры, помощи в организации культурно-массовых мероприятий и работы с детским населением.

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Дарить Благо за сделанное добро