Версия для слабовидящих Новость 28.04.2021

Новость 28.04.2021

Каждая пара хочет, чтобы отношения в браке сохраняли гармонию и благополучие как можно дольше. Важным является понимание — построение счастливой и крепкой семьи, это каждодневная работа обоих партнеров где гармоничный союз мужчины и женщины строится на взаимоуважении, взаимопонимании, а также умении находить компромисс в острых и конфликтных ситуациях.

Хотите чтобы ваши отношения оставались крепкими на долгие годы?

Тогда приглашаем будущих молодоженов и молодые семьи на вебинар "Государство для молодой семьи", который состоится 29 апреля в 18.30 .

В программе:
- все формы социальной поддержки молодых семей, семей с детьми, реализуемых на территории Самарской области;
- интерактив с практикующим семейным психологом.

Участие бесплатно!
Необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке:

Главная Новость 28.04.2021