Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Онлайн-конференция о недвижимости для малого и среднего бизнеса

Онлайн-конференция о недвижимости для малого и среднего бизнеса

Актуальные правовые вопросы в сфере недвижимости обсудят на онлайн-конференции Росреестр и «Опора России». Мероприятие пройдет 17 июня в 11:00 по московскому времени.

 

Регистрация доступна до 12:00 16 июня. Зарегистрироваться для участия в конференции и направить вопросы для обсуждения можно с помощью онлайн-формы - https://forms.yandex.ru/u/60bf2d544796d313857ecfad/.

- Повышение юридической грамотности – крайне важное направление для эффективного взаимодействия государства и бизнеса, развития малого и среднего предпринимательства. Росреестр не оставляет людей один на один с документами и счетами и готов оказывать консультативную поддержку в сложных юридических вопросах. Мы на системной основе работаем с бизнесом, проводим фокус-группы, при создании сервисов опираемся на мнение профессионального и экспертного сообщества, - сообщила заместитель руководителя Росреестра Елена Мартынова.

- Наша цель – создать единую площадку для обмена опытом, собрать вместе руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса, владельцев и арендаторов недвижимого имущества, юридические организации, экспертов рынка недвижимости, чтобы в формате открытого диалога разъяснить юридические нюансы выкупа и аренды помещений, уплаты государственных пошлин и другие важные вопросы, - подчеркнул президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.
Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра
8 927 690 73 51, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Онлайн-конференция о недвижимости для малого и среднего бизнеса