Версия для слабовидящих «Горячая линия» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий с 21 июня по 02 июля 2021 года

С 21 июня по 02 июля 2021 года в рамках горячей линии жители муниципального района Сызранский смогут проконсультироваться по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, сроками годности, по вопросам, касающимся действующих нормативно-гигиенических требований к этой группе товаров. Также можно будет получить рекомендации по выбору данной продукции.

«Горячая линия» будет работать в рабочие дни с 9 до 17, перерыв с 13 до 13.45:

8-800-555-49-43- Единый консультационный центр Роспотребнадзора

8(8464) 98-61-22 территориальный отдел в г. Сызрани (г. Сызрань, г. Октябрьск, Сызранский район, Шигонский район).

Главная «Горячая линия» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий с 21 июня по 02 июля 2021 года