Версия для слабовидящих В июне 2021 года МКУ «Сызранское УСХ» и ГБУ ДПО «Самара-АРИС» проведены занятия по повышению квалификации операторов машинного доения коров района.

17 июня семинар проведен в АО «Печерское», 29 июня занятие проведено в ООО «Домашняя ферма». Преподавателем ГБУ ДПО «Самара-АРИС» Рыбак Л.Н. подробно обсудились факторы, влияющие на качество молока и формирование здорового и продуктивного стада. Операторы активно принимали участие в обсуждении этих тем.

Главная В июне 2021 года МКУ «Сызранское УСХ» и ГБУ ДПО «Самара-АРИС» проведены занятия по повышению квалификации операторов машинного доения коров района.