Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих В почтовых отделениях Самарской области можно приобрести полисы страхования детей

В почтовых отделениях Самарской области можно приобрести полисы страхования детей

Региональные лидеры по продаже такого страхового продукта в почтовых отделениях – Самара, Тольятти и Новокуйбышевск.


Программа позволяет застраховать от несчастных случаев детей в возрасте от 3 до 17 лет, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Полис действует 24 часа в сутки по всему миру и предусматривает медицинскую помощь и выплату денежной компенсации при травмах ребенка, полученных во время игр, спортивных занятий и т. д.
«Для детей лето – это время активных игр на свежем воздухе, поездок в оздоровительные и спортивные лагеря. Задача взрослых — приложить все усилия, чтобы этот период был интересным, комфортным и, самое главное, безопасным», – отметила заместитель директора УФПС Самарской области АО «Почта России» Ольга Приведенцева.
Период действия полиса родитель выбирает самостоятельно — от 1 месяца до года. Страховое покрытие составляет 100 000 рублей. Приобретая страховку на год, родителям не нужно подстраиваться под график спортивных соревнований, полис сможет покрыть расходы на медицинскую помощь из-за травм во время тренировок или обычных прогулок на природе и в парке.
Оформление полиса в любом отделении почтовой связи занимает не более 10 минут, при этом достаточно только паспортных данных страхователя, присутствие ребёнка не требуется.
Напомним, Почта России сотрудничает с ведущими российскими страховыми компаниями, а реализуемые отделениями почтовой связи страховые программы полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. В отделениях Почты России можно застраховать имущество, здоровье детей и близких, приобрести сертификаты на дистанционную юридическую поддержку в различных отраслях права. Получить консультацию по выбору варианта страхового полиса можно в любом отделении Почты России.

В состав УФПС Самарской области входят 12 почтамтов, 6 участков курьерской доставки, магистрально-сортировочный центр. В отделениях почтовой связи на территории области работает 3986 операторов и почтальонов. Протяженность 230 почтовых маршрутов филиала составляет 830 тыс. км. Функционирует собственная автобаза, в составе которой работает более 300 единиц автомобильной техники.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная В почтовых отделениях Самарской области можно приобрести полисы страхования детей