Версия для слабовидящих Внимание граждан Сызранского района!

Внимание граждан Сызранского района!

Для информирования лиц, пришедших в МФЦ, о проведении Всероссийской переписи населения 2020 года, ее целях и задачах, а также о возможности принять участие в переписи любым из способов, определенным Федеральным законом «О Всероссийской переписи населения» требуются волонтеры в возрасте от 18 до 50 лет.

График работы волонтеров устанавливается из расчета продолжительности работы одного волонтера (не более 4 часов) и с учетом графика работы МФЦ. Все желающие кандидаты должны пройти регистрацию на портале «DOBRO.RU» до 30.09.2021 года.
Организационное обучение ответственных за деятельность волонтерского корпуса лиц будет проведено территориальным органом государственной статистики.
По всем вопросам обращаться по телефону 8(8464)99-86-38.

Главная Внимание граждан Сызранского района!