Версия для слабовидящих Информация о Всемирном антидопинговом кодексе 2021 года

Информация о Всемирном антидопинговом кодексе 2021 года

В связи с изменениями в Общероссийских антидопинговых правил, утвержденных приказом Министерством спорта Российской Федерации от 24.06.2021 № 464, утверждена новая редакция Общероссийских антидопинговых правил, с которыми можно ознакомиться всем заинтересованным лицам, включая спортсменов, тренеров и иных специалистов в сфере физической культуры и спорта на официальном Интернет-сайте Министерства спорта Российской Федерации в разделе «Антидопинговое обеспечение» https://minsport.gov.ru/ .

Общероссийские антидопинговые правила, утвержденные приказом Министерства спорта РФ от 24.06.2021 № 464

Главная Информация о Всемирном антидопинговом кодексе 2021 года