Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области информирует всех налогоплательщиков о приостановке личного приема и обслуживания налогоплательщиков в налоговом органе на период с 1 по 3 ноября 2021г.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области информирует всех налогоплательщиков о приостановке личного приема и обслуживания налогоплательщиков в налоговом органе на период с 1 по 3 ноября 2021г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.», Инспекция сообщает, что с 1 ноября прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет вестись через бокс для приема входящей корреспонденции, установленный у входа в Инспекцию.
Для дистанционного решения возможных вопросов на документах необходимо указать контактный номер телефон налогоплательщика.
Также Инспекция сообщает, что обратиться в налоговый орган можно через официальный сайт ФНС России с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России», через электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенный на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, по телефонам Инспекции 8800-222-2222 – Единый контактный номер ФНС России; 92-00-90, 92-00-20.
Обращаем внимание налогоплательщиков-физических лиц: в настоящее время идет рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Напоминаем – срок уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц в 2021г году истечет 1 декабря, поэтому налоги за 2020 год необходимо оплатить не позднее этой даты.
Если по каким-то причинам налоговое уведомление не было получено, гражданам следует в кратчайшие сроки проверить данные своего «Личного кабинета налогоплательщика», либо обратиться в территориальные отделения Почты России за их получением.
В настоящее время, ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки, личный прием налогоплательщиков временно приостановлен. При этом за получением дубликата налогового уведомления в период с 01.11.2021 по 03.11.2021 можно обратиться в Инспекцию по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова, д.40 (предварительно позвонив по телефонам 92-01-92, 92-01-09).

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области информирует всех налогоплательщиков о приостановке личного приема и обслуживания налогоплательщиков в налоговом органе на период с 1 по 3 ноября 2021г.