Версия для слабовидящих Уважаемые жители муниципального района Сызранский!

Уважаемые жители муниципального района Сызранский!

30 октября в России ежегодно отмечается День памяти жертв политических репрессий - напоминание нам о трагических страницах в истории страны. Трудно передать словами глубину трагедии, которую довелось пережить нескольким поколениям наших соотечественников. Клеймо «враг народа» легло на безвинных людей и целые семьи. Репрессии охватили все регионы и все без исключения слои общества.
Нам нельзя забывать горькие уроки истории. Важно, чтобы нынешнее поколение помнило о национальных трагедиях.
Всем, кто прошел через эти тяжелые испытания, искренне желаем здоровья, мира, спокойствия, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Главная Уважаемые жители муниципального района Сызранский!