Версия для слабовидящих Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами!

Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами!

Объявлен набор в студенческие отряды Самарской области. Бойцы ждут в своих рядах совершеннолетних студентов, которые находятся в поисках работы, новой профессии и активного досуга!

✅Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

✅Работая в составе студенческого отряда, вы получаете официальное
трудоустройство и «белую» зарплату. Существует система компенсаций
затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить
дополнительную рабочую специальность, что повысит вашу
конкурентоспособность на рынке труда!

Главная Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами!