Версия для слабовидящих 10 апреля 2012 года в администрации Сызранского района было проведено выездное консультационное мероприятие

Участники мероприятияВ рамках областной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Самаркой области 10 апреля 2012 года в администрации Сызранского района было проведено выездное консультационное мероприятие информационно-консалтинговым агентством Самарской области на тему «Порядок проведения проверок контролирующими и надзорными органами субъектов предпринимательства. Совместные проверки контролирующих органов. Проверки государственной инспекции труда Самарской области».
В программе мероприятия рассматривались вопросы:
- о реализации Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;
- об исполнении требований Постановления Правительства РФ от 16 июля 2009 г. № 58 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности». Уведомление в Роспотребнадзор.
- вопросы, связанные с проведением проверок государственной инспекцией труда самарской области.
В мероприятии приняли участие предприниматели и руководители организаций сельских поселений Варламово, Балашейка, Печерское, Междуреченск, Волжское, Заборовка, Рамено, Усинское, Ивашевка, Новозаборовское, Чекалино, Троицкое.

Участники мероприятия получили необходимые информационные и справочные материалы.

Главная 10 апреля 2012 года в администрации Сызранского района было проведено выездное консультационное мероприятие