Версия для слабовидящих 21-22 апреля 2012 года состоялся семинар для членов Молодежного парламента при Собрании представителей Сызранского района

Семинар проведен в целях реализации плана работы Молодежного парламента при Собрании представителей Сызранского района Самарской области.

В семинаре приняли участие 50  молодежных лидеров сельских поселений Сызранского района, таких как Междуреченск, Балашейка, Варламово, Чекалино, Жемковка, Новая Рачейка и др.

В рамках семинара был проведен круглый стол, на котором обсуждались проблемы, волнующие сельскую молодежь.

В ходе семинара были обсуждены мероприятия Молодежного парламента при Собрании представителей Сызранского района на 2012 год.

Главная 21-22 апреля 2012 года состоялся семинар для членов Молодежного парламента при Собрании представителей Сызранского района