Версия для слабовидящих ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Фонд поддержки предпринимательства в муниципальном районе Сызранский информирует Вас о возможности получения микрозайма в размере до 1 млн. рублей сроком на 1 год.
Условия получения микрозайма в соответствии с Программой предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства муниципального района Сызранский Самарской области, размещенной на официальном сайте администрации Сызранского района - http:// www.syzrayon.ru// в разделе «Администрация», «Структурные подразделения». «Аппарат администрации» - «Сектор потребительского рынка» - «Предприниматель».
За дополнительной информацией обращаться по телефону 98-70-31 – Сектор потребительского рынка и развития малого и среднего предпринимательства администрации Сызранского района Иванушкина Наталья Викторовна.

Главная ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ