Версия для слабовидящих Муниципальный район Сызранский принял участие в V Международном социально-технологическом форуме «Безопасность. Технологии. Управление».

В рамках форума состоялось заседание круглого стола «Управление охраной труда и профессиональными рисками. Актуальные проблемы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты», в котором принял участие заведующий сектором охраны труда администрации Сызранского района Смирнов В.В.
С приветственным словом к участникам «круглого стола» обратился министр труда, занятости и миграционной политики Самарской области Фурсов О.Б.
С докладами выступили руководитель Управления охраны труда Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области Савельев А.Н., заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Самарской области (по охране) Павлова Л.В., начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дубовец Д.С., инженер по охране труда АОА «Гипросвязь» Никишина Н.А., д.т.н., доцент, зав. кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Самарского государственного университета Яговкин Н.Г., менеджер отдела ЭОТППБ филиала ООО «Нестле Россия» в г. Самара Бабынькин С.В., руководитель учебного центра ЦНТД «Миранда» Степанов М.Н.

Главная Муниципальный район Сызранский принял участие в V Международном социально-технологическом форуме «Безопасность. Технологии. Управление».