Версия для слабовидящих 11 апреля в актовом зале администрации Сызранского района состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы в сфере соблюдения законов в жилищно-коммунальной сфере при прокуроре Сызранского района.

На заседании присутствовали Глава Сызранского района Подобулин В.Н., руководители структурных подразделений администрации Сызранского района, Главы поселений Сызранского района и руководители предприятий ЖКХ.

В ходе заседания проведен анализ состояния законности в сфере ЖКХ Сызранского района, заслушаны руководители управляющих компаний и предприятий ЖКХ по проблемным вопросам, обсуждены причины задолженности и пути скорейшего погашения задолженности.

Главная 11 апреля в актовом зале администрации Сызранского района состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы в сфере соблюдения законов в жилищно-коммунальной сфере при прокуроре Сызранского района.