Версия для слабовидящих Структурным подразделением (ЦВР) ГБОУ СОШ «Центр образования» п.Варламово были организованы районные спортивные соревнования «Отечества достойные сыны».

В соревнованиях приняли участие семь школ Сызранского района. Мероприятие прошло на хорошем уровне. Участники и зрители разъезжались по домам в отличном настроении, хотя призовые места достались не всем. «Пьедестал почета» поделили так: 1 место – команда СОШ «Центр образования» п.Варламово (руководитель А.Авилкин), 2 место –команда СОШ с.Старая Рачейка (руководитель О.Миронова), 3 место – команда СОШ с.Троицкое (руководитель Э. Пуговкин).

С каждой командой приехали группы поддержки, которые активно «болели» за свои команды. Среди них также проводился конкурс, в итоге которого лучшими соответственно стали болельщики из п.Варламово, сел Старая Рачейка, Новая Рачейка и Заборовка, а также из п.Междуреченск.

Главная Структурным подразделением (ЦВР) ГБОУ СОШ «Центр образования» п.Варламово были организованы районные спортивные соревнования «Отечества достойные сыны».