Версия для слабовидящих В Центре внешкольной работы п. Варламово состоялся районный конкурс патриотической песни «Виктория».

В районном конкурсе патриотической песни «Виктория» приняли участие юные исполнители из общеобразовательных учреждений Сызранского района, Детской школы искусств и структурного подразделения (ЦВР) СОШ «Центр образования» (два последних учреждения п.Варламово).

Больше всего участников было в возрасте от 8 до 10 лет. Так, в номинации «Солисты» 1 и 2 места присудили воспитанникам ДШИ Анне Жигалиной и Андрею Кузову, Мгер Казарян (Балашейка) также занял 2 место, а Камила Вяльшина (ДШИ) и Алена Давыдова (ЦВР) – 3-е место. В номинации «Ансамбль» первую премию получило трио из ДШИ: Екатерина Малинкина, Камила Вяльшина и Дарья Бутко. Вторую – ансамбль «Забава» (также из детской школы искусств п.Варламово) и ансамбль «Кладезь» (ЦВР).Третью – ансамбль «Звездочки эстрады» (Балашейка).

В возрастной группе 11-13 лет лучшими вокалистами были признаны Полина Гунько (ДШИ) и Анастасия Захарова (ЦВР), второе и третье места соответственно заняли Полина Савина (Рамено) и Александр Дудко (ДШИ). Среди ансамблей – дуэт Анастасии и Артема Захаровых (1место, ЦВР, Междуреченск), трио в составе Кристины и Жасмин Игнатовых и Алины Салеховой (2место, ЦВР) и вокальная группа «Мелодия»(3место, СОШ п.Варламово).

А среди 14-18 –летних участников лауреатами конкурса стали: Юлия Полупарнева (1 место, Балашейка) и Екатерина Рахимова (2 место, Междуреченск). А также ансамбль «Радость» (1 место, Балашейка), дуэт «Жаворонки» (2 место, Старая Рачейка) и трио в составе Екатерины Рахимовой, Ирины Гапоненко и Валерии Домарацкой (3 место, Междуреченск).

Главная В Центре внешкольной работы п. Варламово состоялся районный конкурс патриотической песни «Виктория».