Версия для слабовидящих Сызранский район занимает первое место по области по подготовке к посевным работам, а также по севу ранних зерновых.

Общество «Вега» и «Крестьянско-фермерское хозяйство им. Чапаева» сев ранних зерновых уже завершили – соответственно, на 750 и 600 гектарах. Земледельцы «Кошелевского пасада» одними из первых в районе приступили к закладке в почву семян подсолнечника и первыми (на 560 га) закончили агроприем.

Неплохо идут дела в жемковском подразделении «БИО-ТОНа» и «Агро-Волге»: первому хозяйству предстоит посеять 1000 гектаров зерновых, второму – чуть меньше. Как обычно немало дел на яровом поле колхоза «Родина» - только зерновой клин должен занять 2300 гектаров.

Главная Сызранский район занимает первое место по области по подготовке к посевным работам, а также по севу ранних зерновых.