Версия для слабовидящих 7 мая 2013 года в МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Варламово состоялся III зональный фестиваль вокального творчества детей и молодежи в сфере православной культуры «Поющие ангелы».

Организатор фестиваля МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Варламово. Учредители - Вознесенский мужской монастырь г. Сызрани (игумен Отец Марк (Алексеев) и Управление культуры и молодежной политики администрации Сызранского района.)

В фестивале приняли участие более ста детей, учащиеся школ искусств и музыкальных школ Сызранского района и г. Сызрани, а также воспитанники детских садов и детского епархиального центра г. Сызрани. Возраст участников от 5 до 17 лет.

Лауреаты конкурса приглашены на торжественную церемонию награждения в Вознесенский мужской монастырь г.Сызрани в православный праздник Вознесение Господне. Всем участникам будут вручены дипломы, а 42 лауреатам фестиваля подарки от организаторов и учредителей.

Главная 7 мая 2013 года в МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Варламово состоялся III зональный фестиваль вокального творчества детей и молодежи в сфере православной культуры «Поющие ангелы».