Версия для слабовидящих Глава Сызранского района поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с великим праздником – Днём Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры, подчеркнул, Глава района.

Великой ценой заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятивших себя служению Отечеству. Вечная память павшим и низкий поклон живым!

Вячеслав Николаевич пожелал ветеранам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Главная Глава Сызранского района поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с великим праздником – Днём Победы!