Версия для слабовидящих Вниманию предпринимателей!

Вниманию предпринимателей!

Администрация Сызранского района при поддержке ГКУ СО «ИКАСО» проводит 24 июня 2013 года обучающий семинар для субъектов предпринимательства на тему: «Кадровое делопроизводство». В рамках данного мероприятия будут рассмотрены вопросы:

- современные концепции и опыт успешной практики развития организации,

- нормативно-правовая база, регламентирующая работу кадровой службы предприятия. Внутренние локальные нормативные акты,

- формирование и ведение личных дел работников предприятия,

- ведение трудовой книжки работника,

- организация труда,

- анализ характерных ошибок, допускаемых при ведении кадрового делопроизводства,

- деловое письмо. Составление деловых писем,

- электронный офис.

Семинар состоится в здании администрации Сызранского района в 11-00 часов. При себе иметь ИНН, ОГРН, для физ лиц - паспорт.

--
Зав. сектором потребительского рынка и развития малого и среднего предпринимательства администрации Сызранского района Наталья Иванушкина

Главная Вниманию предпринимателей!