Версия для слабовидящих С 1 мая 2013 года на территории обслуживания МУ МВД России «Сызранское» проводится всероссийская операция под условным названием «Отдых – 2013».

Основной задачей данной операции является обеспечение охраны общественного порядка и безопасности в местах массового отдыха граждан.

На особом контроле у полицейских находятся 106 объектов отдыха: пляжи, парки, скверы, санатории, базы отдыха, детские оздоровительные и пришкольные лагеря. 8 из них находятся на территории Октябрьска, 6 – в Сызранском районе и 21 – в Шигонском. Также повышенное внимание уделяется поддержанию правопорядка в ночное время суток в районе набережной реки Волги, парках и скверах.

Главная С 1 мая 2013 года на территории обслуживания МУ МВД России «Сызранское» проводится всероссийская операция под условным названием «Отдых – 2013».