Версия для слабовидящих В конце мая состоялся семинар, посвященный теме «Сельский туризм как фактор развития сельских поселений».

Его организатором выступили МИКЦ «Западный» ГБУ «Самара-Арис» и Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Сызранского района.

Символичным стало то, что местом проведения семинара, было, выбрано село Старая Рачейка, славящееся своей живописной природой. А начался он в гостевом доме, принадлежащем местному предпринимателю Ивану Андреевичу Рымаровичу.

На семинар были приглашены главный консультант Департамента туризма Самарской области Виктория Наумова и управляющий доп. Офиса «Россельхозбанк» Виктор Потапов. И конечно, приехали лица, непосредственно заинтересованные в развитии сельского туризма на территории Сызранского района: представители администраций сельских поселений, владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели района, главы КФХ.

Главная В конце мая состоялся семинар, посвященный теме «Сельский туризм как фактор развития сельских поселений».