Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих 24 мая 2013 года в Самаре состоялась Межрегиональная ярмарка социокультурных проектов «Яркая идея – 2013».

24 мая 2013 года в Самаре состоялась Межрегиональная ярмарка социокультурных проектов «Яркая идея – 2013».

Межрегиональная ярмарка была организована методической службой областных библиотек Самарской области.

Было представлено 32 разноплановых библиотечных проекта из Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Отрадного, Октябрьска и муниципальных районов области, а также гостей из других регионов.

Звучали самые актуальные темы экологии, краеведения, детства, олимпиады, интеллектуального досуга и.т.д. Но лучшим, по мнению зрительского, голосования и членов жюри, назван проект Сызранского района «Патриотами не рождаются…».

Это высокая оценка профессиональной деятельности коллектива Межпоселенческой центральной библиотеки: директора Нины Пантелеевой, ведущего методиста Ольги Сизовой, библиографа Татьяны Кудряшовой, библиотекаря Светланы Тихоновой.

Проект ориентирован на молодежную аудиторию. Ведь сегодня, как никогда, остро стоят проблемы воспитания патриотизма, гражданской ответственности, уважительного отношения к истории своей страны. Эта очередная победа – еще один вклад Межпоселенческой центральной библиотеки в престиж района и подарок к его юбилею.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная 24 мая 2013 года в Самаре состоялась Межрегиональная ярмарка социокультурных проектов «Яркая идея – 2013».