Версия для слабовидящих В конце мая на стадионе школы №33 г.Сызрани прошли ежегодные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте 14-15 лет из городов Сызрань и Октябрьск. Сызранского и Шигонского районов. В общей сложности силами и сноровкой померились учащиеся из 45 школ, а поддерживали их более 150 зрителей. В этом зрелищном и массовом мероприятии приняли участие и команды из 11 школ Сызранского района.

Организаторами соревнований выступили Отдел надзорной деятельности г.о. Сызрань, Октябрьск и м.р. Сызранский, Шигонский и ФГКУ «7 отряд ФПС по Самарской области».

Все команды, принявшие участие в соревнованиях, были отлично подготовлены и настроены на победу.

В итоге 1 и 3 места в соревновании «Добровольный юный пожарный» заняли команды сызранских школ №30 и 33, а второе – школы №9 из Октябрьска. Остальные участники, не попавшие в тройку лидеров, не огорчились, поскольку просто поучаствовать в таком мероприятии и увлекательно, и полезно.

Главная В конце мая на стадионе школы №33 г.Сызрани прошли ежегодные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных.