Версия для слабовидящих 17 июня 2013 года в здании администрации Сызранского района состоялось внеочередное заседание Собрания представителей Сызранского района.

На внеочередном заседании был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение «О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального района Сызранский на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» и вопрос «Об образовании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации Сызранского района».

Главная 17 июня 2013 года в здании администрации Сызранского района состоялось внеочередное заседание Собрания представителей Сызранского района.